Traslados con conductor en Anaheim · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Anaheim con el precio a la vista
Anaheim organiza traslados con reserva previa en Anaheim (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Anaheim con su página
- UCI Health — Fountain Valleydesde 28,26 US$11 min
- Tustindesde 29,22 US$11 min
- Orange County Global Medical Centerdesde 29,78 US$10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Anaheim, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Anaheim y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Anaheim
28,26 US$
el trayecto más económico
11 min
John Wayne Airport → UCI Health — Fountain Valley
Precios por trayecto
Precios orientativos en Anaheim, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- John Wayne Airport → UCI Health — Fountain Valley9.6 km · 11 min28,26 US$desde
- John Wayne Airport → Tustin10.2 km · 11 min29,22 US$desde
- John Wayne Airport → Orange County Global Medical Center10.8 km · 10 min29,78 US$desde
- John Wayne Airport → Santa Ana Zoo10.8 km · 10 min29,78 US$desde
- John Wayne Airport → Discovery Cube Orange County13.9 km · 12 min35,54 US$desde
- John Wayne Airport → CHOC Hospital - Orange15.3 km · 14 min38,58 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| John Wayne Airport → UCI Health — Fountain Valley | 9.6 km | 11 min | 28,26 US$ | Ver detalle |
| John Wayne Airport → Tustin | 10.2 km | 11 min | 29,22 US$ | Ver detalle |
| John Wayne Airport → Orange County Global Medical Center | 10.8 km | 10 min | 29,78 US$ | Ver detalle |
| John Wayne Airport → Santa Ana Zoo | 10.8 km | 10 min | 29,78 US$ | Ver detalle |
| John Wayne Airport → Discovery Cube Orange County | 13.9 km | 12 min | 35,54 US$ | Ver detalle |
| John Wayne Airport → CHOC Hospital - Orange | 15.3 km | 14 min | 38,58 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Anaheim
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Los Angeles International Airport
desde 68,90 US$Aeropuerto
1 World Wy, Los Angeles, CA 90045
Ver precios y reservar →Ontario International Airport
desde 138,98 US$Aeropuerto
International Arrivals Terminal, 2222 International Wy, Ontario, CA 91761
Ver precios y reservar →John Wayne Airport
desde 28,26 US$Aeropuerto
18601 Airport Way, Santa Ana, CA 92707
Ver precios y reservar →Norwalk Station
desde 68,90 US$Estación
Norwalk, CA 90650, USA
Ver precios y reservar →Norwalk/Santa Fe Springs
desde 75,38 US$Estación
12650 Imperial Hwy., Norwalk, CA 90650
Ver precios y reservar →Tustin
desde 29,22 US$Estación
2975 Edinger Ave, Tustin, CA 92780
Ver precios y reservar →CHOC Hospital - Orange
desde 38,58 US$Hospital
1201 W La Veta Ave, Orange, CA 92868
Ver precios y reservar →Garden Grove Hospital and Medical Center
desde 45,54 US$Hospital
12601 Garden Grove Blvd, Garden Grove, CA 92843
Ver precios y reservar →Kaiser Permanente Orange County - Anaheim Medical Center
desde 54,10 US$Hospital
3440 E La Palma Ave, Anaheim, CA 92806
Ver precios y reservar →Orange County Global Medical Center
desde 29,78 US$Hospital
1001 N Tustin Ave, Santa Ana, CA 92705
Ver precios y reservar →Providence St. Jude Medical Center
desde 70,82 US$Hospital
101 E Valencia Mesa Dr, Fullerton, CA 92835
Ver precios y reservar →UCI Health — Fountain Valley
desde 28,26 US$Hospital
17100 Euclid St, Fountain Valley, CA 92708
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Anaheim?
En Anaheim y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Anaheim
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AnaheimConducir con Anaheim en Anaheim
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Anaheim?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Anaheim?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Anaheim?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Anaheim, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche